Требования и порядок рассмотрения обращений граждан, поступивших через официальный интернет-портал Агентства по туризму Сахалинской области

1. Официальный Интернет-портал Агентства по туризму Сахалинской области является дополнительным средством для обеспечения возможности обращений граждан к Руководителю агентства .
  2. Электронные обращения граждан, направляются в соответствии с действующим законодательством, в зависимости от обозначенных в них проблем, о чем автору направляется официальное уведомление.
  3. На электронные обращения граждан, в которых не указаны фамилия гражданина и почтовый адрес, ответ не дается.
  4. Агентство по туризму Сахалинской области оставляет за собой право в установленном порядке уточнить достоверность информации об отправителе запроса, а также, при необходимости, содержание запроса.
  5. Информация о персональных данных граждан, направивших запрос в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.
  6. Электронное обращение может содержать один вложенный файл, размером не более 10 Мб и быть в формате *.zip, *.rar.
  7. Размер электронного обращения не может превышать 2000 символов.