итуруп 2

Агентство по туризму объявляет о конкурсном отборе субъектов туристской деятельности для предоставления субсидий юридическим лицам на возмещение затрат, связанных с оказанием услуг в сфере туризма.

Агентство по туризму Сахалинской области сообщает о начале приема заявок от субъектов туристской деятельности,  в период с 13 января 2018 года по 02 февраля 2018 года  (включительно) для проведения конкурсного отбора на получение субсидии (авиаперевозка граждан Российской Федерации на Курильские острова в составе туристского продукта), в соответствии с постановлением Правительства Сахалинской области от 7 июня 2017 года № 266 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам на возмещение затрат, связанных с оказанием услуг в сфере  туризма» (далее Порядок).

Наименование и адрес организатора отбора: агентство по туризму Сахалинской области, г. Южно-Сахалинск, ул. Дзержинского дом 23,  каб. 401, 501.

Информация о составе комплекта документации и требованиях к ее оформлению:

1. Для получения субсидии субъекты представляют в агентство следующие документы:

1.1. Заявку на участие в отборе на возмещение затрат по форме к настоящему Порядку.

1.2. Документы, подтверждающие показатели результативности деятельности субъекта туристской деятельности, предусмотренные пунктом 3.4  настоящего Порядка.

1.3. Выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или индивидуальных предпринимателей, содержащую сведения о видах экономической деятельности и выданную не ранее чем за 30 дней до дня подачи заявки.

1.4. Документ, подтверждающий отсутствие недоимки по налогам, сборам и другим обязательным платежам в бюджеты всех уровней, выданный соответствующим налоговым органом Сахалинской области (дата составления не должна превышать 30 календарных дней, предшествующих дате подачи документов на субсидию).

Копии документов, представление которых необходимо в соответствии с настоящим Порядком, должны быть заверены подписью и печатью субъекта.

Документы, указанные: в подпунктах 1.1-1.2 настоящего Порядка, представляются субъектами в агентство самостоятельно в обязательном порядке; в подпунктах 1.3-1.4 настоящего Порядка, субъекты вправе представить в агентство по собственной инициативе.

Контактная информация:

Янчугова Валерия Михайловна,  тел. (4242) 67-15-28,

Дударев Тарас Викторович тел. (4242) 67-15-27.