горка 2

Горнолыжники из Хабаровска и Владивостока смогут воспользоваться льготой при покупке авиабилета на Сахалин и обратно

В первых числах марта во всех городах Дальнего Востока специально для любителей горных лыж и сноуборда начнется акция под названием «Горнолыжный Сахалин». В эти дни авиабилет в г. Южно-Сахалинск и обратно можно будет купить дешевле существующего тарифа в пакетах авиабилет + ски-пасс.

Организаторами акции выступили авиакомпания «Аэрофлот» совместно с авиакомпанией «Аврора», «Приморское агентство авиационных компаний» (Всероссийская сеть БИЛЕТУР») при поддержке агентства по туризму Сахалинской области и СТК «Горный воздух». Продажа пакетов (авиабилет+ безлимитный ски-пасс) будет осуществляться через кассы «БИЛЕТУРА» и авиакомпании «Аврора».

Продолжительность льготных пакетов составит от двух до пятнадцати дней пребывания на Сахалине. Минимальная стоимость одного пакета на три дня из города Владивостока — 13 тысяч 550 рублей (перелёт + безлимитный ски-пасс на 2 дня), из города Хабаровска 12 тысяч 550 рублей. Тогда как обычный перелет в одну сторону без льготного пакета стоит минимум на две с половиной тысячи дороже. Таким образом экономия для дальневосточников, приезжающих отдохнуть на склонах сахалинского «Горного воздуха», составит не менее четырёх тысяч рублей.

Для справки:
Льготные пакеты (авиабилет+ски-пасс) будут доступны в кассах Билетур и авиакомпании «Аврора» по адресам:

Адрес Агента/пункта продажи БИЛЕТУР
Хабаровск, ул. Ленина,  д.  63
Хабаровск,  ул.Пушкина, д.  49

Авиакомпания «Аврора»

г. Артем, ул. Владимира Сайбеля, 45, терминал А, касса «Авиакомпании «Аврора»
г. Хабаровск, Матвеевское шоссе 28Б, касса №4
Спешите насладиться новыми трассами на склонах  горнолыжного курорта «Горный Воздух»!