bf5649932cf8da927854d6cd2efcb7fe

«Горный воздух» предлагает сахалинцам дать имена новым трассам и канатным дорогам

СТК «Горный воздух» объявляет конкурс на лучшее название новых трасс и канатных дорог. В скором времени спортивно-туристический комплекс превратится в настоящий курорт — к 2020 году планируется освоение сопок «Красная», «Майорская», а к 2025 году — «Пик Чехова». С 23 до 85 км увеличится общая длина трасс, запланировано строительство горной деревни, модернизация существующей туристической инфраструктуры.  У «Горного воздуха» появится 9 новых канатных дорог.

Спортивно-туристический комплекс предлагает сахалинцам самим назвать новые объекты. Один из рассматриваемых вариантов — назвать новые канатные дороги в честь городских округов Сахалинской области, а трассы под ними- именами достопримечательностей этих мест. Предложите свой город или поселок и расскажите о его достопримечательностях, отправив свое письмо на электронную почту  sakh.tourism@mail.ru , или поделитесь своими идеями.

Самые популярные и интересные варианты пройдут в следующий тур голосования.