Гранты

Извещение о конкурсном отборе субъектов туристской деятельности для предоставления субсидий на возмещение затрат, связанных с оказанием услуг в сфере социального туризма

Агентство по туризму Сахалинской области сообщает о начале приема заявок от субъектов туристской деятельности  в период с  28 октября по 17 ноября 2016 года (включительно) для проведения конкурсного отбора на получение cубсидий в соответствии с постановлением правительства Сахалинской области от 1 сентября 2014 года № 417 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий субъектам туристской деятельности на возмещение затрат, связанных с оказанием услуг в сфере социального туризма»  (далее – Порядок). Постановление опубликовано на официальном сайте агентства по туризму Сахалинской области: http://www. tourism@sakhalin.gov.ru в разделе «Новости». наименование и адрес организатора отбора: агентство по туризму Сахалинской области, г. Южно-Сахалинск, Коммунистический пр., 39,  каб. 111.

Информация о составе комплекта документации и требованиях к ее оформлению:

1.Для получения субсидии субъекты представляют в агентство следующие документы:

1.1. Заявку на участие в отборе на возмещение затрат согласно форме № 1 к Порядку.

1.2. Смету расходов на оказание услуг в сфере социального туризма с расшифровкой по статьям затрат, количества школьников.

1.3. Техническое задание на оказание услуг в сфере социального туризма согласно форме № 2 к Порядку.

1.4. Документы, подтверждающие показатели результативности деятельности субъекта туристской деятельности, предусмотренные  пунктом  3.5.  Порядка.

1.5. Выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или индивидуальных предпринимателей, содержащую сведения о видах экономической деятельности и выданную не ранее чем за 30 дней до дня подачи заявки.

1.6. Документ, подтверждающий отсутствие недоимки по налогам, сборам и другим обязательным платежам в бюджеты всех уровней, выданный соответствующим налоговым органом Сахалинской области (дата составления не должна превышать 30 календарных дней, предшествующих дате подачи документов на субсидию).

Копии документов, представление которых необходимо в соответствии с  Порядком, должны быть заверены подписью и печатью субъекта.

2.Документы, указанные: – в подпунктах 1.1. – 1.4.  Порядка представляются субъектами в агентство по туризму самостоятельно в обязательном порядке; документы, указанные в  в подпунктах 1.5. – 1.6. Порядка субъекты вправе представить в агентство по туризму по собственной инициативе.

Контактная информация:

тел. (4242) 67-15-31 — Наталья Владимировна Иванова