62319080d5f84a657cb5e4d2197638fc

Поздравление с Новым годом!

Уважаемые коллеги!
Уходящий 2016 год был непростым.
Увеличение туристского потока по внутреннему и въездному, и уменьшение потока по выездному туризму, увеличение количества круизных судов, бронирование групп горнолыжников в отелях, появление новых туроператоров, транспортные проблемы с о. Монероном и Курильскими островами.
С огромным воодушевлением мы воспринимаем информацию об увеличении количества обслуженных круизных туристов в 2016 году (прирост по круизам составил практически 60% по сравнению с 2015 годом).
Искренне радует, что ряд компаний выдержали жесткие блоки в Харбин.
Мы попробовали с Вами организацию мягких блоков на японском направлении, и продолжим двигаться в этом вопросе в 2017 году.
Мы видим, как поступательно развивается гостиничный сервис.
В новом 2017 году у нас заработает туристический портал Сахалинской области, где каждый из Вас сможет выставить свои туристские продукты.
Выйдет в свет туристский журнал «Go Sakhalin».
Мы усилим наше присутствие на международных выставках.
И обязательно организуем рекламные туры в Сахалинскую область российских, корейских, китайских туроператоров.
Мы соберем достаточное количество статистических данных, чтобы понимать потребности наших туристов, и создавать продукт согласно этих потребностей.
И еще мы будем чаще встречаться. Поскольку только планомерная совместная работа сможет дать хороший результат!
Призываем Вас активно, кропотливо трудиться, развивая свои направления, вводя в жизнь новые начинания и идеи. Выражаем искреннюю благодарность за Вашу работу. Развивая туризм в Сахалинской области, Вы вносите вклад в развитие региона.
С наступающим Новым годом!
Счастья, здоровья, благополучия, и процветания в 2017 году!

Агентство по туризму Сахалинской области