htmlimage

В преддверие Нового года санаторий «Синегорские минеральные воды» выпустил подарочные сертификаты

Санаторий «Синегорские минеральные воды» — бальнеологический курорт, работающий круглогодично. Санаторий располагает первоклассной лечебно-диагностической базой, в связи с чем, отдыхающим могут быть предложены самые современные лечебные программы и восстановительные процедуры. В преддверие Нового года санаторий выпустил подарочные сертификаты номиналами 3 000 и 5 000 рублей.

Подарочный сертификат – это один из удивительных и дарящих особые впечатления подарок. Вы можете приобрести подарочный сертификат номиналом в 3 000 и 5 000 рублей.

Во — первых, такой подарок является достаточно неординарным и очень приятным, к тому же подарочный сертификат подойдет практически всем, любимой жене, любимому мужу, маме, папе, коллеге, подруге, другу.

Во- вторых, подарочный сертификат – это очень удобно, так как вы вправе им воспользоваться в любое необходимое для вас время, так как срок действия подарочного сертификата до 28 февраля 2017 года.

В – третьих, подарочный сертификат дарит его обладателю бесценный дар – возможность отдохнуть от суеты, расслабиться, получить позитивные эмоции и забыть о повседневных заботах. Вместо уже привычного человеку сувенира, вы дарите ему несколько часов комфортного отдыха в приятной и теплой атмосфере, позволяющие получить здоровье, красоту и наслаждение.

Наш санаторий расположен вдали от городского шума в благоприятной и экологически чистой климатической зоне и идеально подходит для отдыха.

Санаторный комплекс имеет 5-этажный  спальный  корпус с зимним садом, который является достопримечательностью Сахалинской области. Для организации диетического питания имеется 2-этажное здание клуба-столовой. К услугам гостей – 25-метровый бассейн и спортивный зал. Прокат лыж.