Сведения о вакантных должностях государственной службы

Агентство по туризму Сахалинской области  в соответствии с Законом Сахалинской области «Об организации государственной гражданской службы Сахалинской области» («Губернские ведомости», №36-37 (2763-2764), 02.03.2007) объявляет конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службе в агентстве по туризму Сахалинской области:

Наименование должности государственной службы:

Образование; специальность или направление подготовки: Стаж работы:

Дополнительные требования с учетом специализации:

Консультант управления по туризму агентства по туризму Сахалинской области

Высшее профессиональное образование по специальности: экономика и финансы; либо иное высшее образование в сфере экономики и бухгалтерского учета

Стаж гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее двух лет или не менее четырех лет стажа работы по специальности)

Знание нормативных правовых актов РФ и Сахалинской области в сфере туризма, бухгалтерского и бюджетного законодательства.

Знание и опыт практической работы в программе Смарт-бюджет, Хранилище-КС

Для участия в конкурсе необходимо предъявить следующие документы:

1) личное заявление;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету, по форме, утвержденной Постановлением Правительства РФ от 26.05.2005 г.  №667-р,с приложением фотографии;

3) копию паспорта или заменяющего его документ;

4) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование:

-копию трудовой книжки, заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

5) справку об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (по форме №001-ГС/у).

Условия проведения конкурса

В конкурсе могут принять участие граждане РФ, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком РФ, и соответствующие квалификационным требованиям, установленным Федеральным законом №79-ФЗ от 27.07.2004 г. «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Законом Сахалинской области №12-ЗО от 22.07.2007 г. «Об организации государственной службы в Сахалинской области»

Порядок проведения конкурса:

Конкурс проводится в два этапа:

Первый этап-прием и рассмотрение документов.

Документы для участия в конкурсе представляются в агентство по туризму Сахалинской области в течение 21 дня с даты опубликования настоящего объявления по адресу: Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск, Коммунистический пр.39 каб.111, тел. (4242) 67 15 28,67 15 25.

Прием документов осуществляется в рабочие дни:

Понедельник-пятница с 9-00 до 17.00 (обед с 13-00 до 14-00).

Прием документов осуществляется с 09.12.2016 до 30.12.2016 года включительно.

Несвоевременное представление документов, предоставление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Второй этап-собеседование:

Конкурс состоится 11.01.2016 года в 10.00 по адресу: Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект 39 каб.111.